Mы переехали на http://uzumakinarutoword.rolka.su/

Ролевая игра по наруто

Объявление

Mы переехали на http://uzumakinarutoword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по наруто » Архив сообщений » Дом Акацук


Дом Акацук

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

....

0

2

Пришел сел на диван....

0

3

*пришел*
здорово итачи.ну как нашел что нибудь про гару???

0

4

Тоби
*не оборачиваясь на тоби сказал*
Конечно

0

5

*сел напротив на кресло*
Наверное завтра нападаем на селение песка.Пеин хочет через месяц, но порой он забывает кто хозяин Акацуки.

0

6

Кисаме вошёл в пещеру. - Дароу всем кто есть - и ухмыльнулся - есть ли работка?

0

7

Кисаме
Здороу кисами ты знаеш наш план???

0

8

Хм что за план? незнаю - заинтересованно проговорил Кисаме.

0

9

Кисаме
наш план захватить суну

0

10

Вдруг в комнату вбежал Дей...
- Какой еще план? Почему мне об этом ничего не известно? Итачи-сан? Кисаме-сан? Расскажите!

0

11

*появился*
дейдара если ты не знаешь то мы нападаем на суну в целях захвата гаары.

0

12

Тоби
И не только еще мы хотим подчинить суну

0

13

Itachi-Uchia
да. наступаем скоро.после суны нужно готовиться к нападению на коноху.ведь нам нужен еще и девятихвостый?

0

14

Тоби
это после деревни грома

0

15

Itachi-Uchia
зачем тебе деревня грома???нужно покончить с этим наруто раз и навсегда!!!И еще я хочу встретиться с Каташи ,которого называют копирующим ниндзя. я никогда не дрался с шаринганом,потому что я не дерусь со своими.А этот Каташи не Учиха.
"злобный"

0

16

Тоби Тоби....Ты можеш сразится каташи и не зовоевывая коноху....К томуже коноха славится своими опытными шиноби...Нам нужно заключить союз с орочимару и зовоевать суну и облоко....Как раз через год опять начнутся экзамены на чунина....Превратившись в обыкновеных шиноби мы сможем отобрать еще бойцев....И тогда во время экзамена мы нападем, к томуже мы сможем встретится с Цунаде с которой я хочу сразится...Кстати во время наподения закажи гробик.
"Ну Цунаде я обещал тебе гробик?"

0

17

- Ясно! Я так понимаю, здесь мне нужно взять Казекаге?
Ну чтож... А где Сасори-сан?

0

18

Deidara
Я не знаю....Долговато я ево не видел...

0

19

Хм ну собственно я уже тоже засиделся - ухмыльнулся Кисаме - думаю и вправду надо бы захватить пару тройку хвостатых.

0

20

Я вот только думаю не всейже толпой идти в Песок. Выделим пару и вперёд а остальных думаю можно направить на ловлю других хвостатых. - решил выразить мнение Хошигаки.

0

21

Кисаме
Еще слишком рано

0

22

нет не рано.мы должны заранее сосавить план.План таков: Дейдара и Кисаме идут на песок , а я с Итачи идем на облако. покажем кто такие акацуки!

0

23

Тоби-сан...
А разве Кисаме-сан не в паре с Итачи-саном, или... это потому что господина Сасори до сих пор нет?!

" Что-то интерессное... Мне хочет опробовать что-нибудь новенькое..."
Дей внимательно наблюдал за реакцией товарищей...

0

24

Мне безразницы с кем идти в песок. Мне главное захватить хвостатого. - ухмыльнулся Кисаме.

0

25

Кисаме
Отлично тогда приступаем

0

26

Хех отлично тогда в песок. - ухмыльнулся Кисаме и направился в селение песка. >>> деревня Скрытого Песка

0

27

Только ещё раз уточнить хател с кем мне в песок идти? - спросил Кисаме.

0

28

Хотя неважно всёравно тот кто со мной в паре придёт в песок я его там буду ждать! - Кисаме развернулся и побрёл в Песок.

0

29

Дейдара последовал за Кисаме...

0

30

дейдара с кисаме идите в песок.я думаю вам помощь не нужна.Хотя я хочу проследить за вами.дейдара иди в песок.Симпо
*изчес*--------------------------селение песка

0


Вы здесь » Ролевая игра по наруто » Архив сообщений » Дом Акацук