Mы переехали на http://uzumakinarutoword.rolka.su/

Ролевая игра по наруто

Объявление

Mы переехали на http://uzumakinarutoword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Хошигаки Кисаме вошёл в кафе, сел за столик , заказал кружку сакеи стал ждать своего напарника.

0

3

*зашел и увидел кисаме и сел рядом*
кисаме ты готов???я решил сам проследить за этим.кстати где дейдара?

0

4

Я то готов но Дейдары ещё нет. Отличная возможность попить саке и расслабится! - ухмыльнулся Кисаме.

0

5

Кисаме
я хочу с тобой поговорить.ты должен знать правду.только обещай что никому не скажешь.

0

6

Хм обещаю - сразу стал серьёзным Кисаме

0

7

Кисаме
ты думаешь что я тоби.тогда ты крупно ошибаешься.мое настоящее имя Мадейра Учиха.слышал про такого?

0

8

Ха ты меня совсем за идиота держишь? Мадара пал от рук Первого Хокаге.В долине завершения довольно много лет назад. - лицо Кисаме стало уже не просто серьёзным а злым.

0

9

Кисаме
вот доказательства.
*открыл маску показал лицо и шаринган*
теперь веришь???

0

10

Хм но... но ..как?  Даже если предположим что ты выжил тогда в той битве, ведь с той битвы прошло уже много лет . Первый убил тебя лет 15 назад ну ....... неверится. А Итачи сан знает?

0

11

Кисаме
нет знают только пеин и конон.и еще акацуки создал не пеин, а я. все думают что пеин лидер, но приказы пеин получает от меня.

0

12

Хм ты что хочеш сказать что ты сильнее чем Пейн? - уже заинтересованно спросил Кисаме

0

13

Кисаме
да это так.теперь ты все знаешь.я хочу чтобы все из акацуки знали кто я на самом деле и знали что я создатель акацуки.я тебе это говорю потому что мне нравится твой характер и ты хорошии боец.я предлагаю тебе быть моей правой рукой.ты согласен?

0

14

-Кисаме-сан! Тоби-сан!
Вдруг вбежал в кафе Дей...
-Как я рад, что смог найти Вас! Хм...

0

15

Хех я согласен - ухмыляясь сказал Кисаме. - Дейдара теперь Акацки управляет Тоби.

0

16

Deidara
где ты был???

0

17

Оказывается Тоби это создатель клана Учиха.  Ты можеш себе представить?

0

18

Кисаме
мне кажется пейн и итачи будут против этого.

0

19

Хм нуууу ты же сам сказал что ты сильнее Пейна так что насчёт Пейна можно неволноватся а вот насчёт Итачи сана. ммм Ну какнибудь уладим тем более вы какбы родственники. - в очередной раз ухмыльнулся Кисаме

0

20

Кисаме
итачи еще не знает что мадайра учиха.я думаю он будет согласен, ведь он должен меня уважать как создателя клана Учиха.ладно не буду париться.кстати всегда хотел спросить где твой друзья из мечники скрытого тумана?

0

21

Хех ну как где. Малышь Забуза убит копирующим ниндзя а этот ирод я его даже имя называть небуду убит малолетками из конохи. Этоже надо так опозорить Мечников Тумана. И он отличался от нас всех . Если у нас техники водные все или множество то у него вообще ниодной. хвастался сволоч своими мечами которые били молнией. Ирод одним словом. Ну а остальные Мечники даже незнаю где. Мы както особо недружили никогда.

0

22

Кисаме
блин куда опять делся Дейдара.вроде пошла заказать.ты хочешь стать каге тумана??

0

23

Хм интересный вопрос. Вообщето непротив но для начала мне хотелосьбы лично прикончить Мизукаге. А там видно будет . Я смотрю такими темпами скоро Акацуки завладеют всеми селениями. хахаха - засмеялся Кисаме.

0

24

Кисаме
я просто не люблю ждать.я помогу тебе стать каге.я сам хочу завладеть конохой и убить каташи-копирующии нинзя

0

25

Дейдара ошарашено стоял около Кисаме и Тоби...
- К-к ак ? Создатель Акацок? Ниче не понял! Объясните толком! Хм..
" У меня и так дефект речи... Что они еще хотят, чтобы у меня было?"

0

26

Кисаме
кисаме обьясни все

0

27

Хм какая тебе разница Дэйдара. Тоби у нас лидер и всё. Кстати у нас есть более важные задания например поймать однохвостого. Я тебя уже заждался.

0

28

так что наступаем.все готовы?

0

29

Ну по японски говоря Тоби это Учиха Мадара. Пейн не создатель Акацки . Он управляет Акацки по наставлениям Тоби. Тоби так сказать скрытый лидер акацук.

0

30

Лично я давно готов. - усмехнулся Кисаме.

0